• 329 р.

    Состав: Активное вещество — будесонид. Фармакологическое Действие: Фармакологическое действие — противовоспалительное, противоаллергическое. Угнетает с

  • 55 р.

    Показания к применениюСенная лихорадка; аллергический ринит, конъюнктивит, дерматит; крапивница, отек Квинке. Применение при беременности и кормлении г

  • Лоратадин таблетки 10 мг 10 шт

    12 р.

    Показания к применениюСезонный и круглогодичный аллергический ринит, конъюнктивит, острая крапивница и отек Квинке, симптомы гистаминергий, вызванные

  • Диазолин драже 50мг 10

    65 р.

    Состав: 1 драже содержит: мебгидролин 50 мгФармакологическое Действие: Блокатор гистаминовых H1-рецепторов, производное этилендиамина. Оказывает проти

  • Тафен Назаль наз.спрей 50мкг 200доз

    329 р.

    Состав: Активное вещество — будесонид. Фармакологическое Действие: Фармакологическое действие — противовоспалительное, противоаллергическое. Угнетает с

  • Кестин таблетки лиофилизированные 20мг 10

    547 р.

    Состав: Активное вещество-Эбастин.Фармакологическое Действие: Блокирует Н1-рецепторы, противоаллергическое, антигистаминное, антиконгестивное. После п

  • Фенистил эмульсия для наружного применения 0, 1 8мл

    343 р.

    Показания к применениюКожный зуд различного происхождения (кроме связанного с холестазом) при: — зудящих дерматозах;— экземе;— крапивнице;— укусах насе

  • Кетотифен Софарма сироп 1мг/5мл 100мл

    85 р.

    Показания к применению— атопическая бронхиальная астма (в составе комплексной терапии). — аллергический ринит, конъюнктивит. Применение при беременнос

  • Кларитин таблетки 10 шт

    228 р.

    Противоаллергическое средство — Н1-гистаминовых рецепторов блокатор.

  • Супрастин амп. 2 1мл 5

    146 р.

    Условия Хранения: Комнатная температура

  • Люффель таблетки 50

    341 р.

    Состав: магния стеарат, лактоза. Фармакологическое Действие: Гомеопатическое средство. Способ Применения: Препарат применяется по 1 таблетке 3 раза в де

  • Кларитин таблетки 10мг N30

    561 р.

    Противоаллергическое средство — Н1-гистаминовых рецепторов блокатор.

  • Цетиризин таблетки 10 мг 10 шт

    55 р.

    Показания к применениюСенная лихорадка; аллергический ринит, конъюнктивит, дерматит; крапивница, отек Квинке. Применение при беременности и кормлении г

  • Полинадим капли глазные 10мл

    45 р.

    Показания к применениюОстрый аллергический конъюнктивит (в т.ч. поллинозный конъюнктивит);— конъюнктивит при лекарственной аллергии;— инфекционные заб

  • Ксизал таблетки покрытые оболочкой 5мг N7

    439 р.

    Показания к применениюДля взрослых и детей старше 6 лет: лечение симптомов круглогодичного и сезонного аллергического ринита и аллергического конъюнкт

  • Ксизал таблетки п/о 5мг 10

    500 р.

    Состав: Активное вещество: левоцетиризин. Фармакологическое Действие: Активное вещество препарата — левоцетиризин, энантиомер цетиризина, относится к г

  • Гистафен, таблетки50мг N20

    683 р.

    Гистафен в таблетках — антигистаминный препарат. Эффективно снимает отеки, зуд, покраснения и другие проявления аллергии.